Елизавета Игдеджи: Отдых мечты – куда поехать?

Елизавета Игдеджи – заядлая путешественница, успевшая побывать в самых разных (как с климатической, так и с культурной точки зрения) странах. Далее предлагается рейтинг самых красив мест для отпуска, составленный на основе личных ощущений Елизаветы.
  • 1 место – Санторини

    Небольшой уютный островок, известный во всем мире своими живописными белыми домиками с голубыми крышами. Инвестор рекомендует данное местечко для неторопливого семейного отпуска, романтических поездок.
  • 2 место – Пхи-Пхи

    Всем любителям экзотического отдыха генеральный директор советует присмотреться к красивейшему архипелагу, состоящему из шести островков. Особенно местность понравится поклонникам Леонардо ДиКаприо, ведь именно здесь снимали легендарный фильм «Пляж».
  • 3 место – Фиджи

    Самобытные тихоокеанские пляжи, поражающие своей красотой, обязательны к посещению! Сюда можно приехать как шумной компанией, так и в полном одиночестве для созерцания дивных пейзажей и релакса.
  • 4 место – Маврикий

    Конечно, руководитель не мог оставить без своего внимания драгоценный камень Индийского океана (именно так называют остров). Среди главных достопримечательностей – уютнейшие пляжи, а также рестораны с вкуснейшими национальными блюдами.
  • 5 место – Бали

    Сюда, по мнению ментора Лизы Игдеджи, должны отправиться все, кто не представляет жизни без приключений. Широкие просторы для серфинга, экстремальные виды спорта, шумные вечеринки – словом, радость активного туриста!

Комментарии

Популярные сообщения